Autoridades

Coronel Francisco Conde
DIRECTOR
fconde@liceopaz.edu.ar
Coronel César Atilio Rodríguez
SUBDIRECTOR
crodriguez@liceopaz.edu.ar

Teniente Coronel Ramón Mario Amieva
JEFE DEL CUERPO DE CADETES
ramieva@liceopaz.edu.ar

Profesor Walter Daniel Pomares
REGENTE
wpomares@liceopaz.edu.ar
Profesora Beatriz Deangelillo
SUBREGENTE DEL NIVEL SECUNDARIO
bdeangelillo@liceopaz.edu.ar

Profesora Gabriela Paverini
SUBREGENTE DEL NIVEL PRIMARIO
gpaverini@liceopaz.edu.ar

Profesora Cecilia Vigil
SUBREGENTE DEL NIVEL INICIAL
cvigil@liceopaz.edu.ar
Profesora Nancy Ruth Scott
SECRETARIA
nscott@liceopaz.edu.ar

Facebook
Twitter
YouTube
Instagram
Pago de matrícula 2020

Se comunica a los interesados que la primera cuota de matriculación para el ciclo lectivo 2020, en su opción de tres pagos, se encuentra vencida.

Está habilitada la opción de dos cuotas, venciendo la primera de estas, el día 13 de diciembre de 2019, y la segunda, el 14 de febrero de 2020.

  • Nivel Inicial: Matrícula $7500 (dos cuotas de $3750)
  • Nivel Primario: Matrícula $8250 (dos cuotas de $4125)
  • Cadetes Semi internos: Matrícula $10500 (dos cuotas de $5250)
  • Cadetes Internos: Matrícula $17250 (dos cuotas de $8625)

Se recuerda que con el pago de matrícula que vence el 14 de febrero de 2020, deberá abonar también la cuota del periodo correspondiente (febrero).

Más información en Admisiones